Если сосед вызовет отдел опеки из за того что в два часа ночи ребенок бегает по квартире. Что будет?
Лучший ответ
Добрый вечер! Ничего не будет только из за того, что ребенок в 2 часа ночи бегает по квартире. Если придут из опеки, то будут смотреть условия проживания ребенка в целом,- где спит, что ест, где занимается, порядок ли в доме и т.д...Вопросы конечно будут задавать, - почему ребенок не спит в 2 часа ночи.. Поэтому Вам лучше решить этот вопрос в семейном кругу.. Все таки ребенок должен спать в это время..