Оформление аренды и безвозмездного пользования транспортным средством - необходимые документы и ссылка на соответствующую статью закона
Учреждение взяло в аренду транспортное средство, составили договор о безвозмездном пользовании автомобилем. Какие еще нужны документы для оформления данной сделки? На какую статью закона можно сослаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Договор аренды ТС и договор безвозмездного пользования - это два разных гражданско-правовых сделок... Либо аренда ТС, либо безвозмездное пользование... Желаю удачи.