Ищу правильный диагноз для моего пятилетнего сына, неправильно поставлен диагноз дерматит

• г. Владивосток

Добрый день! Моему сыну 5 лет неправильно поставили диагноз "дерматит"хочу разобратся с этой ситуацией! Как мне все правильно написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть подтверждение врачебной ошибки то следует обратиться в прокуратуру с жалобой на врача поставившего диагноз. Проведут проверку и если факты подтвердятся то накажут виновных лиц