Как гражданин Украины с РВП в России вклеить фото без покидания страны
Я гражданин Украины, имею РВП, проживаю в России и недавно исполнилось 45 лет, будьте добры скажите, где и как могу вклеить фото не покидая Россию?
Лучший ответ
Не покидая РФ - только в консульстве Украины. В противном случае с РВП вы можете спокойно выехать в Украину, подать заявление на вклеивание фото в украинскую ГМС.