Выставили без моего согласия мои фото в интернет. Требуют деньги за удаление! Что делать?
Вообще согласно
Начните с того понимания, что интернет публичное пространство, где не следует выставлять какие-либо фото, которые вы не хотели бы для распространения. С конкретной вашей проблемой, вам остается обратиться только в полицию.
Дело в том что уже писала об обращении в полицию они мне на это присылают ссылку на оплату! У них целый сайт там много фото и историй не только мои. Что делать?
Вообще согласно
Добрый день. Либо обращаться в полицию, либо ничего не делать. И, как правильно Вам выше сказали, не выставлять даже для личного пользования в инете свои фотки, которые могут Вас выставить в дурном свете.