Как защититься от соседа-алкоголика, который создает угрозу для жизни всему подъезду, постоянно оставляя открытым газ.
Сосед напротив злоупотребляет алкоголем, постоянно оставляет открытым газ, что влечет за собой угрозу взрыва бытового газа всего подъезда. На неоднократные замечания со стороны соседей не реагирует. Будучи в состоянии алкогольного опьянения агрессивен и неадекватен. Имеет долги по коммунальным услугам. Как защититься от соседа-алкоголика, который создает угрозу для жизни всему подъезду, постоянно оставляя открытым газ. Как привлечь соседа к ответственности, это же не шутки. Очень страшно жить с таким соседом.
Добрый день, Геннадий!
Немедленно обратитесь к Вашему участковому с заявлением по каждому подобному факту. В дальнейшем можете обратиться в суд для выселения Вашего соседа в связи с тем, что он безхозяйственно относится к квартире и создает угрозу для жизни и здоровья соседей.
С уважением, Филин Сергей
Мой телефон: 8-961-645-62-18