Могу ли я получить жилье или какую нибудь помощь в получение квартиры по потере отца прошедшего афган.
Здраствуйте. Могу ли я получить жилье или какую нибудь помощь в получение квартиры по потере отца прошедшего афган.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то подавайте заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).
Наконец-то все понятно, благодарю!