Ошибки в копии решения суда по гражданскому делу - что делать?

• г. Тамбов

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть. Я истец по гражданскому делу, суд состоялся, иск удовлетворён частично. На днях получила по почте копию решения суда и исполнительные листы. И в копии, и в решении допущены ошибки-моя фамилия местами заменена фамилией ответчика. Как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталия, вам нужно обратится в суд, который и выдал вам решение суда и исполнительные листы. На основании вашего заявления будут внесены исправления или вам выдадут исп. листы, которые составлены верно.