Как вернуть и перевложить ваучеры акций ЧИФ Партнерство после его ликвидации?
В 1993 г на ваучеры приобрел 40 акций именных вашего фонда. (ЧИФ Партнерство). Мои акции хранились на счете №111 / 050050 в регистрационном отделе. Вычитал в интернете, что ваше"Партнерство" ликвидировано, а вот как быть с ваучерами (можно ли их вернуть и перевложить в другое место-вопрос. Прошу ваши рекомендации...
Лучший ответ
Вначале необходимо узнать действует ли в настоящее время этот эмитент (на сайте ФНС в разделе ЕГРЮЛ) или кто является его правопреемником. Если действует, то надо зайти на их сайт и посмотреть где котируются их бумаги.
Если юрлицо уже не действует, то его бумаги заинтересуют только бонистов как в РФ так и зарубежом.