Приехала в офис, там было несколько людей на эту должность, все почему то разговаривали с разными людьми в одном кабинете.
Нашла в газете работу администратора офиса, позвонила, пригласили на собеседование. Приехала в офис, там было несколько людей на эту должность, все почему то разговаривали с разными людьми в одном кабинете. Мне в крации рассказали обязанности, пообещали хорошую зарплату. Сказали компания (название компании не сказали) занимается закупкой продукции у иностранной компании и продаёт её. Доли мне заполнить анкету с тестом, сказали что на 70% берут меня, но всё зависит от результатов заключения психологов по моему тесту. Сказали если результат будет положительным, то надо будет подписать договор при этом заплатить 700 рублей и ещё мне дадут пособие по моей должности. В этот же день я пошла в другой офис по этой же причине и на такую же должность. Мне сказали практически всё тоже самое, дали такую же анкету с тестом, тоже сказали что берут на 70%, но всё зависит от результатов теста. И тоже самое сказали про договор и 700 рублей. Меня это насторожило.
Анастасия, конечно развод. Это известная давно схема.
С уважением
однозначно вас разводят!