Могу ли я отсудить 1/4 от дома моей бабушки, после смерти отца.

Лучший ответ

Лилия. Добрый день. Важно знать дату смерти бабушки, смерти отца, было ли завещание. А также наличие других наследников первой очереди.

Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо знать на основании каких документов или правовых актов дом стал собственностью Вашей бабушки, кто еще является совладельцем этой недвижимости, Как давно умер Ваш отец, и есть ли еще наследники и сколько их?