Зачем даёте номер телефона, он идёт на сброс. Спасибо.

Вопрос №13791086 из г. Кострома
опубликован 29.01.2018, 13:40
Здравствуйте! Зачем даёте номер телефона, он идёт на сборос. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, Вы уже на сайте и можете задавать свои вопросы. Мы по телефону не консультируем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.01.2018, 13:41
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Я звоню на № 8 800 505 91 11,а он идёт на сброс.

29.01.2018, 13:43

Вы уже на сайте и можете задавать свои вопросы. Мы по телефону не консультируем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.01.2018, 13:45