Как сироте дождаться жилья, если очередь идет медленно?
Я сирота. Встала на очередь на жилье в апреле 2016 года. Когда меня ставили на очередь я была 3005 на сегодняшний день я 2933. Мне сказали ждать долго. Что мне делать?
Добрый день, Надежда.
Смело обращайтесь в суд для того, чтобы обязали администрацию выдать Вам жилье.
Для этого вам нужно составить исковое заявление.
Можете либо сами этого сделать, либо обратиться к любому юристу.
Удачи и всего хорошего.
Здравствуйте. Вам обязаны выдать жилье вне очереди. Только через суд получится его получить. Или ждите десяток лет, сами понимаете.