Авария без водителя - Машина Газ 53 столкнулась со столбом, водитель скрылся

Машина газ 53 без водителя покатилась и ударилась в столб. Столб немного погнуло. Водитель уехал. Теперь его вызывают на место дтп. Что за это может быть.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это будет ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ. если ГИБДД вызывают. Если владельцы столба, то тут ч.1 ст. 1064 ГК РФ. Может и то, и другое вместе.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))