У меня арестованы счета, за неуплату кредита. Имеют ли права, приставы снимать всю зарплату.
Здравствуйте, Галина! Судебные приставы не имеют права удерживать более 50% Вашего дохода, Вы должны предоставить им справку, что на данный счет Вам поступает заработная плата и удержания будут ограничены 50%.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Здравствуйте! Приставы не видят какие именно деньги Вам поступают на счет, наложить арест на счет в принципе имеют полное право. Принесите приставам справку с работы, что счет зарплатный и арест со счета снимут. Удачи и всего доброго.