Что делать, если операция по замене связок коленного сустава откладывается из-за отсутствия квоты или импланта?
Сыну предложили операцию по квоте по замене разорванных связок коленного сустава. Операция должна была состояться в ноябре 2017, но уже третий раз откладывается по причине отсутствия квоты или отсутствия импланта. Как грамотно поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана.
Для начала Вам необходимо повторно обратиться к врачу, направившего Вас на операцию и/или специалисту, который оформлял документы для получения квоты, за разъяснением в устной форме. Если уже не помогает, то писать жалобу Департамент здравоохранения.