Возможно ли арендовать земельный участок физическому лицу для торговых точек сельскохозяйственной и промышленной продукции?
Имею земельный участок на праве собственности для предпринимательской деятельности как физическое лицо. Могу ли я отдать земельный участок в аренду под торговые места сельскохозяйственной продукции и промышленными товарами индивидуальным предпринимателям?
Исходя из ваших данных: "земля для предпринимательской деятельности" и "торговые места сельскохозяйственной продукции и промышленными товарами" - можете, торговля относится к предпринимательской деятельности. Советую внимательно прочитать Классификатор видов разрешённого использования земельных участков, возможно вы что-то перепутали.