Иркутск, 29.01.2018, 17:35

Где можно посмотреть предстоящие судебные дела в качестве ответчика как юр лицо и физ. лицо?

Вопрос №13792593 из г. Иркутск
опубликован 29.01.2018, 17:35
Добрый вечер подскажите где можно посмотреть предстоящие судедные дела в качестве отвечика как юр лицо и физ лицо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Все сведения о предстоящих делах размещаются на сайте соответствующего суда (судов) как общей юрисдикции, так и Арбитражного в случае спора между юридическими лицами.

29.01.2018, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день 06.03.2017 в 23.30 часа меня остановили гибдд в нетрезвом состоянии сегодня 08.02.2018 в 14.00 приехали к жене на работу и сказали что я в розыске и сказали чтоб я явился в отдел хотя не повестки не телефонных звонков небыло как мне быть.

08.02.2018, 11:43

Добрый день! Оставили повестку о вызове? Вызов связан с тем, что Вас останавливали в нетрезвом виде? В связи с чем розыск? Есть решение суда о лишении водительских прав? Только после ответа на эти вопросы могу дать ответ.

08.02.2018, 11:49