Возможно ли временную регистрацию на 1 год в Московской области для 11-летнего ребенка, и нужно ли это сделать родителям? Возможно ли это сделать, не выписываясь из Москвы?
Прописаны в Москве. Можно ли сделать 11-летнему ребенку временную регистрацию на 1 год в Московской области? Если - да, то как это делается? Родители тоже должны будут регистрироваться в Московской области? Можно ли это сделать, не выписываясь из Москвы?
Добрый вечер Галина, Ребенок должен быть зарегистрирован по месту проживания родителей (одного из родителей,). Возникнут еще вопросы, обращайтесь.
Да можно сделать только вместе с одним из родителей ребенка и с согласия собственника жилого помещения. Для оформления временной регистрации нужно обратиться в МФЦ по месту нахождения жилья.
Жителям Москвы не требуется регистрация в Московской области по месту пребывания и потому, Вам в такой регистрации скорее всего откажут.
Можно ли сделать временную регистрацию на год для матери и ребенка 11 лет через госуслуги, или обязательно ехать по месту регистрации. 1/2 общая долевая собственность (дом)