Имеет ли право муж без моего согласия забрать ребенка из детского сада?

Мы с мужем в разводе имеет ли он право без моего разрешения забрать ребенка из детского сада?
Лучший ответ

Конечно имеет. Он такой родитель как и Вы. Пока не определён порядок общения второго родителя с ребёнком, никаких ограничений у него нет.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Да имеет полное право. Он такой же родитель для ребенка как и Вы. если есть разногласия - решайте их в судебном порядке.