Имеет ли право муж без моего согласия забрать ребенка из детского сада?
Мы с мужем в разводе имеет ли он право без моего разрешения забрать ребенка из детского сада?
Лучший ответ
Конечно имеет. Он такой родитель как и Вы. Пока не определён порядок общения второго родителя с ребёнком, никаких ограничений у него нет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Да имеет полное право. Он такой же родитель для ребенка как и Вы. если есть разногласия - решайте их в судебном порядке.
Добрый вам день.
Уважаемый Павел, в данном случае советую вам подавать исковое заявление в суд на установление места проживания и графика общения с ребенком.
Спасибо за вашу работу!