Квартира не приватизирована, прописано было 4 человека, теперь прописано 5. Могла ли мать прописать человека
Квартира не приватизирована, прописано было 4 человека, теперь прописано 5. Могла ли мать прописать человека, без согласия старшего сына (30 лет), если ордер на жильё оформлен на мать?
Лучший ответ
Анастасия, в ЖК РФ установлено, что наниматель жилого помещения с согласия всех членов своей семьи может вселить в занимаемое помещение других лиц. Поэтому обязательно должно быть письменное согласие всех членов семьи. Вы можете требовать выселения и снятия с регистрационного учета этого лица.