Истец не получил информацию о возбуждении исполнительного производства после вынесения решения суда - как быть?
Добрый вам день.
Уважаемая Наталья, в данном случае обратитесь на сайт ФССП для уточнения этой информации. А вообще, пристав уже давно должен был направить вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Советую написать жалобу старшему судебному приставу на бездействие приставов.
Здравствуйте! Да в интернете можно посмотреть о судьбе исполнительного производства в банке данных исполнительных производств на сайте судебных приставов.
Спасибо за ответы! Но на сайте ФССП можно найти информацию, если в отношении гражданина возбуждено исполнительное производство, А если он является истцом, то где искать эту информацию? Спасибо!
Добрый вам день.
Уважаемая Наталья, в данном случае на сайте пишется решения суда с реквизитами и фамилия или название ответчика. Да, и у вас отключены личные сообщения. Так вы можете и не дождаться ответа на ваши вопросы.