Может ли расписка на территории Молдовы снять запрет на въезд в РФ?
Добрый вечер! Я гражданин республики Молдова, 5 декабря 2017 года я выехал с территории РФ и при возвращении в РФ 12 января 2018 года мне сказали что у меня стоит запрет на въезд в РФ на 9 лет! В России у меня находится гражданская жена (гражданка России) если она приедет ко мне в Молдову и мы с ней распишемся на территории Молдовы, сможет она мне снять запрет на въезд в РФ?
Лучший ответ
Добрый вечер, Игорь, запрет на въезд, снимается в судебном порядке, самостоятельно она его снять не сможет никак, повлиять данный брак возможно сможет, но необходимо знать из-за чего конкретно поставили запрет и устранено ли это.
Спасибо за помощь!