Был суд, который постановил мне выплачивать 50 долларов в месяц, я их оплачивал в каждый месяц.
У меня от первого брака есть дочь 13 лет, которая проживает в Молдавии с матерью. Я сейчас проживаю в Москве, состою в гражданском браке, имею троих несавершеннолетних детей от второго брака. Официально не работаю, нахожусь в затруднительном материальном положении. Был суд, который постановил мне выплачивать 50 долларов в месяц, я их оплачивал в каждый месяц. Моя первая жена, хочет увеличить размер алиментов. Имеет ли она на это право? И сколько я должен платить в таком случае? Зоронее благодарен.
Сергей, увеличить или уменьшить размер алиментов возможно, но для этого необходимы серьезные основания. В любом случае, все доводы, заинтересованная сторона должна предъявить в суде, который и определит, обоснованы они или нет.