Ульяновск, 29.01.2018, 20:21

Скажите пожалуйста я взяла карту у мужа он сказал что это воровство и он на писал на меня заявление в милицию что может мне быть.

Вопрос №13793469 из г. Ульяновск
опубликован 29.01.2018, 20:21
Скажите пожалуйста я взяла карту у мужа он сказал что это воровство и он на писал на меня заявление в милицию что может мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ольга, в данном случае он, конечно, может написать заявление в полицию, однако, вряд-ли возбудят уголовное дело. Так как всё в браке считается совместно нажитым имуществом.

29.01.2018, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А где можно вас найти что бы к вам приехать

29.01.2018, 20:55

Добрый вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае он, конечно, может написать заявление в полицию, однако, вряд-ли возбудят уголовное дело. Так как всё в браке считается совместно нажитым имуществом.

29.01.2018, 20:59