Необходимость повторной оплаты транспортного налога из-за отсутствия подтверждающей квитанции - что делать?
Пришел транспортный налог за 2014 год, который я оплачивал через сбер кассу, квитанцию не сохранил (с января 2018 пошла пеня.
Ходил в нологовую сказали ничем не можем помочь так как висит не оплаченный налог 14 го года и вот только сейчас начались начасляться пени, и так как я не имею возможности подтвердить свою оплату квитанцией, то платите заново.
Как быть?
Добрый вам день.
Уважаемый Николай, в данном случае общий срок исковой давности составляет 3 года. Судя по всему, истекли сроки исковой давности. Пусть подают в суд, напишите возражение на иск, его отклонят.