Как вернуть деньги после попадания на мошенника при покупке хоккейных коньков?
Здравствуйте я попал на мошенника неделю назад, он мне типо продавал коньки хоккейные и говарил что привезут сегодня. Что мне делать в этой ситуации и возможно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Из Вашего сообщения могу сделать вывод, что Вы передали деньги: это был интернет-магазин? Если нет то, передачу денег без расписки никак не подтвердить. Свидетельские показания здесь не помогут. Вы остались ни с чем.
Спасибо за объяснение!
Я передал деньги частному лицу, все переписки чеки и номер счёта у меня есть.
Ну, так в полицию родную, со всеми чеками, номерами счетов, перепиской и прочим, чем располагаете, а также с заявлением, что жулики-мошенники денежки взяли, а сами коньки зажилили, но главное, что для Вас это крупный ущерб, иначе искать не будут. Если, конечно сами прохиндея ловить не собираетесь.
Юридические услуги в Санкт-Петербург