Куда писать жалобу на оскорбление и клевету в соц. сетях в электронном виде! Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! По факту оскорблений в интернете нужно подавать заявление в прокуратуру. Именно прокуратура вправе возбудить дело об административном правонарушении.

Здравствуйте. Исходя из написанного вами непонятно, что вы хотите узнать. Поясните свой вопрос, описав ситуацию и проблему которая из нее вытекает. Кто где и как вас оскорблял, в лс или или посты...