Вопрос о претендовании на программу Молодая семья для собственников небольшой квартиры с детьми
Здравствуйте. Мы с женой и двумя детьми прописаны у моих родителей я являюсь собственником в этой квартире где общая площадь не превышает 70 кв можем ли мы претендовать на программу молодая семья нам нет еще 35 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий!
Нет вы не подходите на программу молодая семья, так как у вас в собственности квартира и площадь квартиры не маленькая.
Спасибо за дельный совет!
А есть другие гос. программы под которые мы подошли бы?