Ситуация с определением места жительства детей - борьба и угрозы со стороны отца
Добрый день, а записи какого рода он собирается предоставить (видео, аудио), как он собирается доказывать, что вы этим занимались за деньги? И вообще, откуда у него эти записи? Сомневаюсь, что он их получил законным способом! Если он заявит в суде о просмотре или прослушивании записей, вы должны возражать по тем основаниям, что ваша личная жизнь, как и с кем вы проводите свое свободное время не является предметом спора, то, что вы спали за деньги это только его домыслы и все записи являются фальсификацией, фотомонтаж. Главное вы сами в суде не скажите, что делали это, да еще и за деньги.
Он хочет предоставить аудиозаписи.