Симферополь, 30.01.2018, 01:33

Хотят лишить прав. В трубку дунул по нулям. Говорит поехали в больницу - отказался.

Вопрос №13794448 из г. Краснодар
опубликован 30.01.2018, 01:33
Хотят лишить прав. В трубку дунул по нулям. Говорит поехали в больницу - отказался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если отказ от прохождения медицинского освидетельствования подтверждается показаниями понятых или средствами видео фиксации то Вас лишать права управления так как для этого правонарушения не имеет значения были Вы трезвы или нет.

30.01.2018, 01:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я мотивировал тем, что у меня болеет ребенок и у меня нет времени. Поможет это в суде?

30.01.2018, 02:05

Добрый день. Нет это Вам точно в суде не поможет. В суде может помочь только если не будет доказано, что Вам действительно предлагали пройти медицинское освидетельствование а Вы отказались.

30.01.2018, 11:12