Учительница физкультуры избила и выгнала ребёнка из спортзала - что делать?
Здравствуйте.
Такое поведение педагога расценивается как унижение человеческого достоинства ребёнка. Пишите жалобу на имя директора школы, пусть данный инцидент рассмотрят на педагогическом совете и примут соответствующие меры. Такое же заявление (жалобу) направьте в Управление образования. Всё зависит, в первую очередь от того, как ребёнок это воспринял, а также от Вашего настроя и от реакции руководства школы. Если меры не примут, можете и в прокуратуру обратиться. Это же не шутки, сегодня учитель ногой пнул, а завтра что - голову разобьёт?
Всего Вам наилучшего!