Можно ли оспорить завещание умершего отца на приватизированную квартиру в пользу второй жены.
Можно ли оспорить завещание умершего отца на приватизированную квартиру в пользу второй жены. Квартиру он получил от крупного предприятия безвозмездно. Наследники: она пенсионерка и я-родная дочь-безработная 49 лет. Иждивенцев нет.
Вы хотите сладких х песен?
Тогда подавайте в суд. оспаривайте. теряйте время , нервы и деньги. Вы обиделись на отца.? Так это было его законное право- лишить вас наследства. Мораль за пределами юриспруденции. За моралью и справедливостью к Богу со свечкой. За законом = в суд. Но закон не на вашей стороне..Искренне желаю вам успехов..
Вам правду или честно?
Подать в суд= можно, оспорить и получить положительный результат- нет.