Заявление в суд на оформление земельного участка и части недвижимости, купленной в 1991 г. и не оформленной, требует решения через суд

Здравствуйте! Мне нужно подать заявление в суд на оформление земельного участка и части недвижимости. Много лет назад (1991 г.) хозяйка, старая бабушка уехала к сыну и выписалась. Мы с сыном договорились, что я куплю эту часть избушки, так как во второй части живут мои родители. Я заплати ему часть денег в залог (10000 р.), всю стоимость оценили в 25000 рублей. Порешили, что он, через полгода, когда вступит в собственники то оформление проведёт с моими родителями. Я в то время жил на Севере. Время прошло, но он этого не сделал. Прошло время я приехал домой к родителям в 1999 г. прописался. Родители умерли, живу в этом домике. За это время ни кто не появился и не претендовал на собственность недвижимости. Адреса их не знаю и с кем, что либо решать нет возможности. Посоветовали вопрос решить через суд. Как правильно составить заявление в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте Юрий, исковое заявление должно отвечать требованиям статей 131-132 ГПК РФ, с учетом территориальной подсудности. Для правильного составление искового заявления Вы также можете обратиться за помощью к выбранному юристу лично.