Как и когда можно взыскать алименты, если установили отцовство спустя 7 лет, в течение которых я была мать-одиночка?
Здравствуйте уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, если в течении 7 лет, я числюсь как мать-одиночка, и спустя столько времени установить отцовство, с какого периода я могу взыскать алименты?
Лучший ответ
Добрый день. Алименты вы можете взыскивать с даты подачи заявления о взыскании алиментов. Это задолженность можно взыскивать по ним за предшествующее время.