Санкт-Петербург, 30.01.2018, 10:54

Вопрос о необходимости предоставления справки по форме банка с работы для получения кредита

Вопрос №13795837 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2018, 10:54
Мы хотим взять кредит в банке для этого требуют справку по форме банка, обязаны ли мне ее дать с работы? Если да то как ее просить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Справку по форме банка вам должны выдать по вашему требованию в банке (пустой бланк), а представитель работодателя уже должен ее заполнить, поставить подпись и печать.

30.01.2018, 10:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Скажите, в каком банке надо брать бланк, если пока определенного банка пока нет?

30.01.2018, 11:23

Бланк справки по форме банка следует брать в том банке, который предложил наиболее приемлемые для вас условия кредитования.

30.01.2018, 11:27