Влияет ли ограниченная годность к военной службе на прохождение медицинской комиссии для поступления на должность машиниста тепловоза?
Здравствуйте, Евгений!
Речь идет о Постановлении Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 (ред. от 28.07.2008) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе",
I графа обозначает граждан при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу. Ограничено годен означает, что при медицинском осмотре у вас было выявлено заболевание в соответствии с перечнем заболеваний, указанных в Постановлении (см.выше).
Перечень медицинских противопоказаний Вы можете посмотреть в этом законе : Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 19 декабря 2005 г. N 796 "Об утверждении Перечня медицинских противопоказаний к работам, непосредственно связанным с движением поездов и маневровой работой".
Удачи!