Возможно ли быть зарегистрированным как ИП и не работать, просто сдавать нулевую декларацию каждый год?
Здравствуйте, возможно ли быть зарегистрированным как ИП и не работать, просто сдавать нулевую декларацию каждый год?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете сдавать нулевые декларации, если вы не получаете никакого дохода от предпринимательской деятельности, но не забывайте, что пенсионные отчисления у вас должны быть не зависимо от того получаете вы доход или нет.
Благодарю за грамотную консультацию!