Бывший муж подал иск об определении порядка общения с ребёнком. Сам установил график общения и не выполняет его. Что делать?

• г. Сочи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В чем именно не выполнят график общения? Если отец ребенка не общается с ребенком, то никто его не сможет заставить общаться.

Здравствуйте. Есть вариант изменить этот порядок. Для этого нужно Вам подать иск в суд. Свидетели могут быть полезными, они подтвердят факт того, что ему наплевать на ребенка.