Можно ли подать в суд на Компанию Т Плюс за несвоевременную передачу данных о задолженности, в результате чего произошло удержание из ЗП?
Но у судебных приставов мне сказали, что квитанция об оплате не является документом и у них нет данных о погашении задолженности, т.е. компания должна информировать.
Здравствуйте, нет. Передача информации о погашении задолженности осуществляется должником, поэтому со стороны компаний нарушений нет. Но если есть неправомерное удержание - Вам необходимо обратиться с заявлением о возврате излишне взысканных средств к приставам.