Можно ли добиться через суд возврата денег со снохи за те 6 лет, что я оплачивала за её сына?

• г. Санкт-Петербург

Моя сноха не захотела по хорошему выписывать своего сына из моей квартиры, я хочу обратиться с иском в суд о принудительном выселении т.к он у меня не проживает уже давно. Кто понесёт судебные издержки? Можно ли добиться через суд возврата денег со снохи за те 6 лет, что я оплачивала за её сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна.

В случае удовлетворения Ваших требований в суде, суд, по Вашему требованию, указанному в исковом заявлении, возложит судебные расходы, которые Вы понесли в результате рассмотрения данного дела.