Сотрудник полиции получил две травмы в период отпуска - перелом носа на соревнованиях и слом малоберцовой кости в быту. Есть ли страховая выплата?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! Сотрудник полиции в период отпуска получил травму на соревнованиях (не ведомственных) - перелом носа. Находясь на больничном, через месяц в быту сломал малоберцовую кость ноги.

Ему положена страховая выплата по 2 фактам травм?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет вам не положено ничего,, во-первых первая травма получечна не при исполнении служебных обязанностей в отпуске, вторая ытовая травма отношения к работе не имеет.