Как получить справку о наличии или отсутствии судимости в Петербурге после осуждения 20 лет назад?
В вашем случае судимость считается уже давно погашеной и никаких правовых последствий не несёт, только вот в справке она будет фигурировать, как свершившийся факт!В случае изменении фамилии Вам выдадут справку на конкретное лицо!
Марина, добрый вечер!
Несколько десятков раз получала такие справки для лиц, с погашенной судимостью, указано ровно то же, что и у лиц, никогда не привлекавшихся к уголовной ответственности, а именно - дословно:
"сведениями о наличии судимости не располагает".
Не понимаю - откуда такое дружное мнение о том, что сведения о привлечении будут указаны.
Всего доброго,
Не переживайте,
С уважением,