Как вернуть деньги после перевода мошенникам с карты QIWI Visa? Служба безопасности отправляет в полицию, это единственный путь?
25.01.18 перевёл с карты QIWI Visa мошенникам деньги. Как вернуть/отменить платёж? Служба безопасности QIWI отправляет в полицию. Это единственный путь?
Во первых, нужно ознакомится с условиями перевода на сайте киви. При подачи заявление в ОВД, в самом заявлении, будете предупреждены по ст. 306 УК РФ, за дачу заведомо ложного доноса. В последствии будет назначена проверка в порядке ст.;ст.