Прошу сохранить осужденную в Краснодарском крае - обращение оставить ее на месте происшествия вместо перевода в СПб
Здравствуйте подскажите пожалуйста как написать заявление, чтобы осужденая не убывала по месту происки, (СПб) а осталась в крае где был приговор (Краснодарский край) Суд прошел 26.01.2018 г. Сейчас она находится в ФКУ СИЗО 1 г.Краснодар. Справка о составе семьи есть у меня (я муж осужденой прописан в Кореновске Краснодарского края и дочь наша тоже здесь прописана, отец в Геленджикском районе Краснодарского края) помогите составить заявление.
Добрый вам день.
Уважаемый Роман, в данном случае образцы заявлений можете найти в интернете. Либо обратиться к любому юристу на платной основе.
Здравствуйте! Заявление составить можно в произвольной форме. Но все на усмотрение руководства УФСИН России по Краснодарскому краю.