Можно ли мне тоже попросить пересмотр приговора?
Наталья, УПК РФ это не позволяет сделать. Подать жалобу или ходатайство может сам осужденный или его защитник.
Добрый день
Вы вправе обратиться к адвокату, который поможет составить жалобу на суровость приговора или прошение о помиловании.
А ваш муж сам почему ранее не обжаловал приговор.
Вы сами не вправе подать жалобу.
Необходима будет консультация или помощь в сотсавлении жалобы прошения - обращайтесь
Адвокат Владимир Павлович lawyer-2008@mail.ru ( стаж работы 28 лет)
Самара сот тел 8-927-720-85-28