Отмена повестки - Инвалид не может приехать на прием из-за снегопада
Здравствуйте. У меня на сегодня запись на прием на 18.00. К сожалению, приехать не смогу. Я инвалид опорно-двигательный, а сегодня снегопад.
Сингх Екатерина.
Лучший ответ
Социальное такси, каршеринг и парковки
Перемещаться по городу маломобильные пассажиры могут также с помощью московской службы «Социальное такси». Транспорт обладает всем необходимым для комфортного проезда, а водители проходят специальное обучение для работы с колясочниками.
Заказать такси можно на едином транспортном портале, на сайте Мосгортранса или позвонив с 08:00 до 20:00 по телефонам: 8 (495) 276-03-33 и 8 (499) 999-02-37. Оплатить проезд теперь можно картой москвича.