Право заказчика требовать выполнения распоряжения, не вошедшего в договор - вопросы и возможные решения
Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеет ли право заказчик требовать от подрядчика выполнения распоряжения, которое было принято за год до подписания договора и не вошедшее в него? Если это было так важно, заказчик должен был включить его в договор?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором и обязательствами. Так ст.4 ГК РФ.
Благодарю за потраченное время!