Приставы списывают деньги с счетов за долг за государственную квартиру, в которой не проживаем - что делать?
Списывают приставы деньги с счетов! Долг за квартиру, которая государственная и там он только прописан и не живёт!долг в 54 тысячи! У нас двое детей, одной 1.9 и второй 3 года, мы остались без денег вообще! Они все списали. ( (
Что делать? Квартира не в собственности же! (
Кто он? Вам надо обратиться в ФССП и выяснить основание, по которому возбуждено исполнительное производство.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав имеет право удерживать 50%.