Освобождение от уплаты госпошлины для ИНВ-2 гр - анализ услуг и вопросы о правомерности оплаты
Я инв-2 гр освобождена от уплаты госпошлины, что означают услуги правового и технического характера и правомерно ли с меня взяли за это оплату?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это видимо у нотариуса вы оплатили услуги за консультацию и печать документа. На это льгот не предусмотрено. Плату взяли правомерно.
Спасибо за грамотный ответ!